Пятница, 03.05.2024, 22:50

• дистанционное образование;
  • курсы предпрофильной подготовки;
  • факультативы, спецкурсы;
  • кружки (спортивные, художественные, прикладного искусства  и др.);
  • газета "Школьный переполох";

Дистанционное образование (ДО) - это передовая, стремительно развивающаяся форма образования, это обучение на расстоянии, когда обучаемый и преподаватель-тьютер разделены расстоянием и даже временем.

Цели дистанционного обучения:

• ликвидация пробелов в знаниях школьников по определённым предметам школьного цикла;
  • подготовка к изучению темы, раздела из школьной программы или внешкольного курса;
  • подготовка школьников к поступлению в учебные заведения определённого профиля;
  • базовый школьный курс программы для учащихся, не имеющих возможности по разным причинам посещать школу вообще или в течение какого-то времени.

Предпрофильная подготовка - это система обучения, воспитания профессиональных проб, которая позволяет обоснованно, с учётом личных особенностей и интересов, выбрать область деятельности или профессию.

Список курсов препрофильной подготовки

Факультативы и спецкурсы

Расписание работы  элективных учебных предметов в школе III  ступени  в 2017-2018  учебном

Расписание работы  факультативов, спецкурсов школе II ступени в 2017-2018  учебном году